Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Клуб единомышленников

Обьединение всех добропорядочных голубеводов.
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
113 дней назад
А чужие зачем тебе,Вася?ну ладно в детстве интерес был чужаки.а теперь то зачем?откуда ты знаешь,сколько в него мусора намешали?а ты его со своими паровать...я чужих наоборот стараюсь прогнать чтоб и на крышу не сел,от них кроме вреда никакой пользы ведь...у нас есть такие,впоймают и прячут чужих,кольца срезают,крысятничают считай,ты не из таких случайно?
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Виктор Арих:

А чужие зачем тебе,Вася?ну ладно в детстве интерес был чужаки.а теперь то зачем?откуда ты знаешь,сколько в него мусора намешали?а ты его со своими паровать...я чужих наоборот стараюсь прогнать чтоб и на крышу не сел,от них кроме вреда никакой пользы ведь...у нас есть такие,впоймают и прячут чужих,кольца срезают,крысятничают считай,ты не из таких случайно?

Привет Виктор.ловить Да это азарт из детства ,а то что там намешано так это ещё большой вопрос в ловленом намешано или у какого нибуть знаменитого Голубевода.Спарую посматрю ,если намешано то это всё будет видно у Голубят ещё в первом покалении ,то что пишут что вот мол вылезит через несколько покалений так это может выскочить у любога Голубя и повтарюсь даже от знаменитых Голубевода.Чужие как правило Хороши ,плохие или не то бывает Очень Редко так что я ловлю Без сомнений ,жаль только что их сейчас мало бывает ,а если спрашивают то отдаю но это редко бывает обычно оне выпадают видимо Издалека.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
80 дней назад
Что ответил Дробинин на мой пост-ничего! Он, как хороший политолог, перевел разговор на другое.Дробинин, где твои оценки проведенных голубедромов, где твои голуби отобранные на племя со всех проведенных голубедромов,или их не было? Где твой друг Сатышев, который имеет голубей(своих), которые лучше твоих выведенных! Ты Дробинин,очень не хороший человек, для тебя опозорить человека, раз плюнуть, у тебя ни совести, ни чести,у тебя нет друзей, а только шестерки, которые со всем в тобой согласны,толь за то, что у тебя можно выпить на шару, или бесплатно. Вспомни твое поведение на выставках, вспомни как ты беря интервью у голубеводов, во всем с ними соглашался, а за глаза их позорил. Ты в голубях вообще ноль держа столько лет голубей, не оставил на племя ни одной достойной пары бескружных, Это говорит о том, что ты не заслуженно получил судью первой категории,да и получил ли ты её? И наконец, не вздумай вносить изменения в данный пост, я его повешу на всех страницах сайта! И в знак того, что ты лгун, обманщик и пытаешься на наших просмотрах нажиться, я покидаю данную страницу сайта и больше не буду смотреть твои видео!Надеюсь, ты ты сделаешь правильные выводы! Если обидел, то на правду не стоит обижаться!
Что посеешь - то и пожнешь!
Что посеешь - то и по
Что посеешь - то и пожнешь!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.